Cellospielerin, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1927, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Firmenmarke (II. Wahl), Höhe ca. 16,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |